В Алуште задержали браконьера с пневматическим оружием

Государственные инспекторы Минприроды Крыма пресекли незаконную охоту вблизи села Нижняя Кутузовка в городском округе Алушта. Как сообщила пресс-служба ведомства, нарушитель использовал пневматическое оружие в лесу на территории закреплённых охотничьих угодий без разрешения и путёвки.

Ущерба охотничьим ресурсам не зафиксировано, однако на гражданина составлен административный протокол. С начала года в Крыму выявлено 85 нарушений в сфере охоты, и Минприроды призывает соблюдать природоохранное законодательство.

Ранее сообщалось, что в парке миниатюр Бахчисарая произошло радостное событие – у пары больших рыжих кенгуру родился детёныш. Как сообщил директор учреждения Виктор Жиленко, малыш уже покинул материнскую сумку и начал самостоятельную жизнь.

Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»

0
0
0
0
0
Лера Кудрявцева учинила жуткий скандал на шоу
Насильника выпустили по УДО, а он сразу изнасиловал ребенка
В Волгограде найдены 2 мертвых школьницы
Молодая жена одного популярного певца РФ рассказала о травле
Почему в марте 2025 года остановлены выплаты пенсий: ЧЕГО?
Один из жутких серийный убийц России предстанет пред судом
В СМИ появилось первое фото Техника, он в коме
МЧС запустил дроны, чтобы найти за что штрафовать дачников
Известная блогерша устроила скандал в кофейне: какой ужас
Каких изменений ждать гражданам России старше 59