В Крыму сегодня хоронят погибшую в ДТП на трассе "Таврида" семью

Сегодня в селе Курское Белогорского района проходят похороны погибших в страшном ДТП на трассе "Таврида" - Юрия Нестерцова, Виолетты Богуновой и 15-летней Светланы Нестерцовой.

Корреспондент ФорПоста связался с родственницей погибших Анастасии Богуновой. Она рассказала о том, что Нестерцовы-Богуновы проживали в частном доме в посёлке Айкаван, что в восточном пригороде Симферополя. На выходные приехали в Курское, где проживает родня и откуда глава семьи с женой родом. На обратном пути заехали к Анастасии в Белогорск.

Вечером сын Юрия и Виолетты позвонил и сообщил, что родители и сестренка так и не приехали. Позже в новостях родные увидели весь искореженных автомобиль семьи "Рено Сандеро".

Анастасие рассказали, что взрослые погибли на месте, а их дочка - по дороге в больницу. 15-летняя Светлана мечтала в этом году поступать в колледж.

Собеседница издания утверждает, что никто с ними не связывался, деньги и помощь не предлагал.

Напомним, 26 июня в стоящие на дороге автомобили врезался БМВ, которым, как выяснилось позже, управлял 22-летний Ярослав Зубков - сын владельца парка "Тайган".