В Крыму уровень газификации вырос до 82,5%

Председатель Государственного совета Республики Крым Юрий Гоцанюк заявил, что уровень газификации Крыма в настоящее время составляет 82,5 процента, что заметно превышает средний уровень по России (73 процента). Он уточнил, что в 2014 году этот показатель был всего 67 процентов.

По данным Гоцанюка, в рамках программы социальной догазификации в регионе уже проведена газификация более 13 тысяч домов, а еще 16 тысячам обеспечена техническая возможность для подключения. На текущий год планируется обеспечить техническую возможность для подключения еще примерно 6 тысяч абонентов.

Гоцанюк отметил, что в Крыму было капитально отремонтировано 167 объектов здравоохранения и построено 82 новых. Медицинские учреждения получили 111 автомобилей и закуплено 196 единиц медицинского оборудования.

Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»

0
0
0
0
0
Последнее видео с альпинисткой говорит о том, что она мертва
Что запрещено делать 28 августа: советы церкви
Жива ли альпинистка, застрявшая в горах: видео снятое дроном
Не верим: очень жуткая реальность о поисках пропавшего пловца.
Важный предмет убрали из школы и никто этому не рад.
Жутко трагичное видео: отец рыдает над погибшим сыном.
Змея бесятся из-за погоды, поэтому сейчас опасны: как защититься
Осенью владельцам автомобилей придется несладко:новые законы
В Бердске ребенок умер в школе во время репетиции: кто виноват
Российская церковь предупреждает о сектантах: читать