ГЕНБАНК получил эксклюзивное право на реализацию уникальной серебряной монеты "Святая Ксения Петербуржская"

С 28 июля эксклюзивно в офисах ГЕНБАНКа можно приобрести только что появившуюся в России монету из серебра высшей 999 пробы, посвященную одной из самых почитаемых святых в России – Блаженной Ксении Петербуржской.

Монета "Святая Ксения Петербуржская" отчеканена по особой технологии на выпукло-вогнутой поверхности (как старинные иконы). Тонкий филигранный рисунок с высоким рельефом и цветной тампопечатью заметно отличает новую монету от всех когда-либо изготовленных серебряных изделий, посвященных Блаженной Ксении.

Монета отчеканена Швейцарским монетным двором PAMP, который широко известен своими высокими технологиями и новациями. На реверсе расположено цветное иконографическое изображение Святой Блаженной Ксении Петербуржской, сверху имеется надпись – "Святая Блаженная Ксения Петербуржская". На дальнем фоне отображен рельеф часовни на Смоленском кладбище, где находятся мощи Святой, а также Смоленская церковь, в строительстве которой, по преданию, принимала участие Ксения Петербуржская.

Монета продается в деревянном лаковом футляре, подарочной коробке; индивидуальный сертификат качества на каждую монету прилагается. Тираж монеты ограничен.

Монета послужит особым подарком для родных и близких на счастье и благополучие!

Приобрести монету можно только в офисах АО "ГЕНБАНК" или сделав заявку на бронирование на официальном сайте www.genbank.ru

Телефон единого информационного центра 8-800-333-55-45 (звонок по России – бесплатный).