В Севастопольской маршрутке с женщины сорвали шляпу, чтобы она вышла из салона

Жительница Санкт-Петербурга Марина Бородихина приехала в Севастополь, чтобы посмотреть город-герой. И попала в неприятную ситуацию. 29 февраля около 16.30, стоя у Центрального рынка, женщина села на маршрутку №16 и не успела проехать даже одной остановки.

– А в автобусе окна заклеены черной пленкой. Я, как человек не местный, хочу посмотреть город, ну оторвала кусочек перед своими глазами, а водитель заметтил это. Остановил маршрутку и попросил выйти, хамкой обозвал, – рассказывает Марина Бородихина.

Со слов женщины, водитель отказался ехать дальше, пока пассажирка не выйдет из маршрутки.

– Я отказалась выходить. Не считаю, что сделала что-то страшное. После этого на меня обозлились другие пассажиры, стали заступаться за водителя. Один парень сорвал с меня шляпу, выбросил ее на улицу и мне пришлось выйти за ней, – продолжила Марина Бородихина.

Женщина была крайне удивлена и возмущена таким приемом севастопольцев.

– Мне попадались очень хорошие люди. Поэтому меня удивило поведение людей. Как можно рекомендовать город, когда тебя так принимают?!

  • В Севастополе водители топиков хамят и грубят пассажирам регулярно. В редакцию НАШЕЙ обращаются жители города с жалобами на агрессивное поведение водителей, которые нарушают правила движения, обгоняют по встречной полосе и говорят за рулем по мобильному телефону.