Бездушные водители и добрые люди: в Крыму маршрутчик выбросил женщину из транспорта и увез ее сумку

В Симферополе на остановке "Главпочтамт" 28 июня в маршрутку зашла пожилая женщина. Водитель тронулся, и она выпала на дорогу. В дверях транспорта осталась сумка пассажирки с деньгами и документами.

Деньги и документы остались в маршрутке

– Моя мама на остановке "Главпочтамт" заходила в маршрутку А3910 ТО зеленого цвета, не успела еще полностью зайти в маршрутку, как она поехала, и мама упала из нее, а сумка осталась зажатой в двери. Мама после падения очнулась и стала тормозить проезжающие машины, но никто не останавливался, – рассказала НАШЕЙ дочь пострадавшей Людмила Бауэр.

Помогли догнать

Женщину подвезли проезжавшие мимо парни. Они успокаивали ее по дороге, пока гнались на маршрутным такси по городу.

– Проезжали двое парней на "Жигулях" или "Таврии" (мама плохо разбирается в марках), загруженной инструментами, они остановились и посадили маму и поехали за маршруткой, которая уже далеко уехала. Парни догнали маршруту только возле вокзала. Пока они ехали, успокаивали маму, – добавила Людмила.

Пенсионерка не запомнила имена парней и марку авто, но хотела бы выразить им благодарность. Молодые люди откликнулись в сложной ситуации, в то время как водитель маршрутки и пассажиры проигнорировали ситуацию.