Возле гостиницы в Любимовке в речке разложился труп животного

НАША читательница Елена Смирнова ездила отдыхать в поселок Любимовку, который находится возле Севастополя. Увиденная картина ее поразила, и женщина позвонила в редакцию.

– Прямо возле гостиничного комплекса лежит в речке труп животного, и, видимо, давно. Разве нельзя убрать его? Работники гостиницы могли бы заняться этим, отдыхающие вряд ли в восторге от этой картины, – рассказала Елена.

Вся вода с реки стекает в море

Река Бельбек, возле которой стоит гостиница, впадает в море. Там находится пляж, купаются люди, а мертвое животное лежит и разлагается.

– Там стоит невыносимый запах и эта картина находится на видном месте, – рассказала Елена Смирнова.

Кто должен заниматься этими вопросами?

Для вывоза и кремации мертвых животных сегодня существуют специальные частные службы. Обычно уборкой в жилых районах занимаются дворники и сами жильцы, но они не могут выбрасывать трупы в контейнеры, так как их нужно кремировать. Кто на самом деле этим должен заниматься, не ясно, то ли им обращаться к дворникам, то ли в управляющую компанию.

  • Ранее НАША писала о собаке, которую заставили прыгнуть с пятого этажа. Подробней здесь.
  • Больше новостей читайте здесь.


0
0
0
0
1
В Волгограде убили жениха перед невестой из-за диалога: УЖАС
Выход на пенсию стал еще сложнее: на три года позже
Теперь в России по-другому будут давать отпуска
Новый закон по пенсионерам России: что ждать
В России мужчина закопал девушку из ревности
В каком регионе России отключили всем интернет
Монахиня еще сотни лет назад предсказала что будет в 2025 году
Путин согласился на переговоры с Украиной: СМИ
Какие есть сценарии апокалипсиса из-за войны на Востоке.
Убила подругу на тюбинге: какой срок она получила