На пятерых крымских провайдеров завели уголовные дела

В отношении крымских интернет-провайдеров возбуждено пять уголовных дел. Об этом сегодня, 25 февраля 2016 года, сообщил заместитель руководителя аппарата антитеррористической комиссии Крыма Сергей Томиков.

– На данный момент очень много каналов передачи экстремистской и террористической угрозы находится в Интернете. На территории Республики Крым возбуждено уже пять уголовных дел против провайдеров, которые осуществляют подобную деятельность, – рассказал Томиков.

По его словам, наилучшая "прививка" против терроризма и экстремизма – это патриотическое воспитание общества, особенно молодежи.

  • Напомним, водителя междугороднего автобусного рейса Севастополь – Волжский проверят на экстремизм. В пути он слушал передачу с антироссийскими шутками.
одителя междугороднего автобусного рейса Севастополь – Волжский проверят на экстремизм Редактировать Водителя междугороднего автобусного рейса Севастополь – Волжский проверят на экстремизм 12+ Фото: pixabay.com Водитель в пути слушал передачу с антироссийскими шуткамиИсточник: http://ncrim.ru/news/view/03-10-2015-voditelya-mejdugorodnego-avtobusnogo-reysa-sevastopol-voljskiy-proveryat-na-ekstremizm ncrim.ru