Симферопольский онанист манит к себе студенток Крымского федерального университета

В парке "На курочке" поблизости от студгородка КФУ в Симферополе замечен онанист. Студентки жалуются, что им страшно идти на учебу и работу. Даже сейчас, летом, извращенец подстерегает их возле дома и жестами подзывает к себе.

Кусты с "сюрпризом"

Это мужчина среднего возраста, на вид ему дашь около 50 лет. Стоит он обычно в кустах возле центральных ворот парка: тут никак не свернешь, если не хочешь опоздать на маршрутку или в корпус КФУ, расположенный через дорогу. Предприимчивый онанист воспользовался положением и периодически "навещает" молоденьких студенток. О нем знают многие, но сколько бы ни подавали заявлений в полицию, никто до сих пор не пресек деятельность извращенца.

"Поражаюсь, как его до сих пор не арестовали, – говорит очевидица, студентка Крымского федерального университета. – Даже летом сюда приходит. Если у человека с психикой не все в порядке, мы-то тут в чем виноваты?"

Весеннее обострение

Журналистам НАШЕЙ удалось выяснить, что это не единственный онанист, которому нравятся студентки КФУ. Возле корпуса славянской филологии в Ботаническом саду тоже появлялся подобный извращенец. На него жаловались даже преподаватели. Шутили, что весна приходит и он – вместе с ней, хотя на самом деле было не до шуток. Но этого любителя "показать себя" уже давно не видели: в последний раз он появлялся на сакурово-кедровой аллее Ботанического сада в прошлом году.

Напомним, что ранее НАША писала о том, что в севастопольском Парке победы появился онанист. Он подстерегал девушек ночью и гонялся за ними со спущенными штанами.

Вы тоже можете получить деньги за новости! Если вы увидели что-то необычное, сфотографируйте, снимите видео и добавьте к нам на сайт! За каждую опубликованную новость мы платим деньги! Кликните кнопку "Сообщите новость и заработайте 2000 рублей!", напишите текст, прикрепите фото и ссылку на видео, оставьте номер своего телефона и эл.адрес и ваша новость появится на сайте и в "Нашей Газете"!
Кроме того, вы можете позвонить по телефонам редакции:
+7 (978) 128-24-99 (Симферополь), +7 (978) 128-24-99 (Севастополь)