Мечты сбываются: полторы тысячи школьников отпразднуют Новый год в "Артеке"

Почти полторы тысячи школьников со всей России смогут отпраздновать Новый год в международном детском центре "Артек". Об этом сегодня, 10 ноября 2015 года, сообщил директор "Артека" Алексей Каспржак.

– Дети будут находиться в этом году на смене, и мы решили устроить большой праздник. Это будет, наверное, вторая по масштабу новогодняя елка в стране после кремлевской, – сказал Каспржак.

Он добавил, что праздники для детей в новогоднюю ночь в "Артеке" не устраивали уже почти 10 лет. Директор детского центра отметил, что прийти в Новый год на торжество смогут и жители Гурзуфа.

  • Напомним, в "Артеке" могут отдохнуть школьники из Китая. В этом заинтересованы инвесторы из КНР.
  • Ранее НАША писала о том, что в крымском "Артеке" отдохнут одаренные дети из ДНР. У них будет насыщенный отдых – три недели.
0
0
0
0
0
Уже завтра эта категория людей не сядет за руль
Что стало с крепким орешком Брюсом Уиллисом: какой ужас.
Не хочу: россияне выступили против реформы властей
Мужчина о том, как он определил что у него онкологию по запаху
Эксперт назвал важный маркер неизбежного развода:даже если дети
Процесс подготовки к еще одному этапу диалога РФ и Украины
В России врач напугал клиентку и продал бад под видом спасения
Если бы не эти таблетки, ребенок бы не умер
Нас зовут на местные курорты, но почему вода в них опасна?
Известная рок-звезда погасла: Осборн мертв