"А ты мальчик или девочка?": из-за блэкаута ялтинцы едут зимовать в Таиланд

Жители Ялты не хотят терпеть блэкаут. Теперь горожане массово скупают билеты в туристических агентствах и едут зимовать в Таиланд.

Вперед, в тепло!

Как сообщила НАШЕЙ Марина Брейник, туристический агент компании "Бон Вояж", у них начался ажиотаж на путевки до Таиланда. Причем не только на новогодние (на 10 дней), но и на долгосрочные.

– Как только в Ялте начался блэкаут, к нам побежали местные жители. В основном они берут путевки в Таиланд. Ялтинцы едут туда на три месяца (на всю зиму вплоть до весны). У нас просто просят забронировать им номер в гостинице на некоторое время и организовать перелет, – рассказала Марина.

Живут в гостиницах и снимают квартиры

Также турагент рассказала, что ялтинцы в Таиланде живут в отелях и снимают квартиры. У кого на что есть деньги, как говорится.

– Квартиры в Таиланде недорогие, можно себе позволить. В гостиницах жить чуть дороже, – поведала Марина Брейник.

НАША цифра. 40 000 рублей – примерно столько стоит перелет до Таиланда и обратно по информации туристического агента.

0
0
0
0
0
Правила работы АЗС по всей России изменятся и коснутся каждого
Вас найдут и оштрафуют прямо в лесу за ЭТО
Зять Шойгу подписал контракт вместо срока
В Россию приедут более миллиона индусов: СМИ
Провал наших звезд на «Славянском базаре»
Для россиян эти 6 дней будут очень тяжелыми: СМИ
На даче больше нельзя купаться: новое правило
Звезду ДОМа-2 истязали и насиловали, но никого не наказали
В Казани хотели построить ЖК, но нашли трупы
Умер известный российский режиссер:скорбим