Житель Ялты ответит за убийство матери перед судом

Житель Ялты будет притянут к уголовной ответственности за то, что убил свою мать. По предварительным данным, сын с матерью поссорились.

Умышленное убийство

Находясь на третьем этаже многоквартирного дома в Гаспре, мужчина умышленно вытолкнул ее из окна. Об этом рассказал старший помощник прокурора г. Ялты О.В. Токарев, сообщили 3654.

Травмы не совместимые с жизнью

В результате падения, женщина ударилась о крышу пристройки на первом этаже и получила сильные травмы не совместимые с жизнью.

Мужчину обвинили по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ, покушение на убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку.

Суд ждет

После этого прокурором города было утверждено обвинительное заключение по уголовному делу, его направили в Ялтинский городской суд для рассмотрения по существу.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!

0
0
0
0
0
Звезду ДОМа-2 истязали и насиловали, но никого не наказали
Умер известный российский режиссер:скорбим
Скрывали:в сми попали фотографии дочки режиссера Содержанок
В России сразу 10 детей лишились матери: УЖАС
Вас найдут и оштрафуют прямо в лесу за ЭТО
Правила работы АЗС по всей России изменятся и коснутся каждого
Зять Шойгу подписал контракт вместо срока
В Россию приедут более миллиона индусов: СМИ
Для россиян эти 6 дней будут очень тяжелыми: СМИ
В Казани хотели построить ЖК, но нашли трупы