Сергей Аксенов заявил, что увольнение чиновников еще продолжится

Глава республики Крым Сергей Аксенов заявил, что процесс ротации чиновников не завершается. До конца июля будут предоставлены данные о социально-экономическом развитии каждого региона, после этого и будут сделаны соответствующие выводы. Об этом Аксенов написал на своей странице в Фейсбук.

- Все сотрудники органов власти должны работать, как единый механизм, чтобы соблюдать сроки исполнения поручений Президента и Правительства Российской Федерации, а также правительства Республики Крым. Если кто-то не справляется, то приходится вносить корректировки, как, например, последние кадровые перестановки. Уверен, что в новом составе команда будет работать более качественно, - написал глава Крыма.

Кроме того, Аксенов подчеркнул, что сегодня Крыму нужны люди, которые готовы к полевой работе, знают местность и при этом инициативные.

- На этом процесс ротации чиновников не завершается. По итогам полугодия, ориентировочно до 20 июля, у нас на руках будут данные о социально-экономическом развитии каждого региона. В этой связи будут сделаны соответствующие выводы.