В ДТП в Симферополе попал тот самый ЛиАЗ, на котором ездил Бахарев

Автобус "ЛиАЗ", который в пятницу, 15 июля 2016 года, попал в ДТП в Симферополе, перед выходом на маршрут тестировал глава администрации Геннадий Бахарев.

На улице Севастопольской, в районе парка Шевченко, автобус врезался в движущийся впереди Volkswagen Bora. Водитель иномарки рассказал, что в результате ДТП пострадали его жена и ребенок. Мужчина уточнил, что их госпитализировали.

Номерной знак попавшего в аварию "ЛиАЗа" – "к802ен 82". Автобус с именно этим госномером к802ен 82 сегодня утром перед выходом на линию тестировал глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев.

  • Напомним, 15 июля в Симферополе вышли на городские маршруты новые автобусы "ЛиАЗ". Они оборудованы системой ГЛОНАСС, тахографами, оснащены новейшими системами безопасности и обеспечены микролифтами для людей с ограниченными возможностями. Кроме того, в салоне установлены восемь камер. Автобусы работают на газе и соответствуют самым жестким экологическим нормам.
0
0
0
0
1
Лещенко рассказал что думает о погибшем Киркорове: новости
Перед смертью отец Илий предсказал вот это: читать всем!
В России в доме престарелых была убита бабушка
СМИ: Чумакова растерзали в сети все, кто мог за это
В России женщина получила большой штраф из-за половика.
За что пенсионеры в России могут больше не платить: список
Российский стендапер, пошутивший про инвалидов, задержан
В парке Казани обнаружено тело мужчины в крови
Белый дом рассказал инсайдерскую инфу про переговоры с РФ
В Чебоксарах люди заметили столбы дыма