О чем говорят алуштинцы: ночные дискотеки не дают спать, развалины крепости Алустон совсем заросли

Из-за ночных дискотек стало невозможно спать

- Если не закрывать окна, то всю ночь, до 5 утра в них доносятся музыка и возгласы диджеев. Причем, я говорю о спальных районах. В центре и ближе к морю в домах, наверное и сквозь закрытые окна эта музыка долетает, - рассказала Ольга.

Банки

- В отделениях одного крымского банка копии паспортов клиентов используют в качестве оберточной бумаги и для черновиков. Мятые листки с паспортными данными людей валяются по городу. А это ведь — разглашение персональных данных! - говорит Анастасия.

Цены на проезд

- После повышения цен на проезд в разных автобусах он стал стоить по-разномуТариф подняли на 8%, а пересчет провели по разному. Теперь если ехать из Алушты в Партенит на автобусе № 103 надо заплатить 17 рублей, а если на автобусе 25 — 18 рублей. Где посчитали правильно, а где нет? - задаётсявопросом Геннадий.

Развалины крепости Алустон совсем заросли

- Руины крепости - главный туристический объект города, но туристов водить туда — большая проблема. Много мусора, дикой растительности. Ни указателей туристических, ни пояснений, - жалуется Илья.

Расписанние автобусов

- На автовокзале нет полного расписания междугородних автобусов. Люди не могут сориентироваться, когда будет нужный им рейс, и сколько стоит билет. В кассе информации не дождешься. Это что, сговор с нелегальными перевозчиками? В Ялте, Симферополе и Севастополе такого безобразия нет! - делится Ирина.