ФК "Бахчисарай" может прекратить свое существование

Из-за отсутствия финансирования фут6ольный клуб "Бахчисарай" может прекратить свое существование. Об этом в среду, 16 марта 2016 года, сообщил полузащитник Игорь Мельник в своем обращении к болельщикам.

Поддержки нет

– Ребята, не завтра, так послезавтра, ФК "Бахчисарай" прекратит свое существование из-за отсутствия финансирования. Мы, футболисты, собранные из разных уголков Крыма, пытались поднять футбольный Бахчисарай на высокий футбольный уровень, но пока что, никакой поддержки от местной власти не получили, – отметил Мельник.

Недолго осталось

По его словам, "Бахчисарай", завоевавший Кубок Крыма, не получил за это никакой благодарности. Полузащитник заявил, что футболисты играют только за счет своего энтузиазма.

– Но у каждого из нас есть семьи, которые нужно кормить и как-то жить. Воспринимайте как хотите, но это последний крик души. Пусть меня завтра отчислят из команды, но я хочу, чтобы общественность знала, что последние игры команда выходила на поле только благодаря тренерскому штабу. Поскольку команда не нужна городу и республике, ей осталось жить недолго. Очень жаль, что такая команда не нужна Бахчисараю, – посетовал Мельник.

  • Напомним, экс-руководство Бахчисарая обокрало победителя Кубка Крыма по футболу. Уголовное дело еще не возбуждено.