Картина дня: оборотни в детском саду и заторы на дорогах

Сегодня, 18 сентября, читатели НАШЕЙ больше всего интересовались новыми постройками и, конечно же, предстоящей погодой. Не обошлось без происшествия: большего всего просмотров набрала новость про ДТП на трассе Симферополь-Ялта.

Зарплата уборщиц выше зарплаты врачей

Сегодня стало известно, что симферопольская уборщица, работающая на административном этаже 6-й городской больницы, получает заработную плату выше, чем врачи. Как это стало известно, читайте тут.

На трассе Симферополь-Ялта столкнулись две иномарки

Сегодня в Симферополе возле корпуса Таврической академии Крымского федерального университета столкнулись две иномарки. Это привело к большой пробке, заторпозившей движение троллейбусов на трассе Симферополь-Ялта. Автотранспорт двигался по единственной незаблокированной полосе. Подробности происшествия читайте здесь.

В Севастополе заведующая детсадом и ее помощник воровали из бюджета

В Севастополе был вынесен приговор в отношении заведующей детсадом № 130 и ее помощницы. За фальсификацию документов и незаконное использование своего служебного положения женщины заплатят штраф 185 тысяч рублей.

В Симферополе затеяли очередную стройку

Сегодня в Симферополе на улице Куйбышева возле Дворца пионеров начали строить автомобильную парковку, рабочие уже стали расчищать площадку. Горожане опасаются, что строители спилят высаженные здесь платаны. Подробнее об этом и обо всем другом читайте здесь.

Выходные обещают быть жаркими

Погода на выходных порадует крымчан. Наконец-то выглянет солнце и воздух на полустрове прогреется до 29 градусов, ночью столбики термометров опустятся до 12-14 градусов. Обо всем и других новостях читайте здесь.

  • Ранее корреспондент НАШЕЙ также делал обзор дня. Последний из них читайте здесь.
  • Больше новостей Крыма читайте тут.