Симферопольский сексолог рассказал, как достичь оргазма

Симферопольский сексолог Андрей Любарский рассказал, как женщинам получить оргазм.

В редакцию НАШЕЙ от читательницы поступил вопрос: "Как получить оргазм?" Корреспондент сразу же связался с сексологом Андреем Любарским, который с удовольствием поделился своими знаниями.

Как получить оргазм?

– Есть разные подходы коррекции этой проблемы: и Западные, и Восточные. На сегодняшний день, чтобы получить оргазм, важно научиться тотальному расслаблению тела, ума, эмоций и технике, позволяющей этого достичь. Для этого, естественно, существуют специалисты: психологи и сексологи. Они обязательно вам помогут.

Отмечу, что в своих подходах как врач я ориентирую женщину на то, чтобы она разными способами научилась получать не столько оргазм, сколько органическое состояние (более устойчивую внутреннюю вибрацию). Получив это, женщине не придется гнаться за оргазмом, она будет постоянно его получать.

Эта проблема очень распространена, ведь достижение оргазма требует большей подготовки и специального эмоционального состояния. Если женщины привыкли достигать оргазма преимущественно при специальной подготовке и настройке, то, если мужчины не достигают оргазма — это результат серьезных нарушений разного рода.

Если вы также хотите задать вопрос сексологу, пишите "ВКонтакте". А если хотите остаться анонимным, то на Аск.фм. Вы также можете позвонить по телефону +7 (978) 128-24-99.