Электроды Крым

Крым - город курорт, недавно вошедший в состав Российской Федерации. Строительство моста через Керченский пролив, начало стройки новой магистрали "Таврида", открытие аэропорта - все это дало мощный толчок в развитие экономики. На процветание Крыма государство выделило огромный бюджет. Турецкие союзники предлагают начать здесь грандиозное строительство отелей. Активно развиваются различные сферы предпринимательства. Полным ходом идёт производство различных видов продукции. Развивается розничная торговля.

После постройки моста и соединения двух берегов автомагистралью, значительно снизились цены на грузоперевозки. Ранее здесь была паромная переправа. Длинные очереди, долгая дорога, высокие цены. Теперь путь на полуостров занимает значительно меньше времени и не требует особых затрат.

При больших размахах строительства, стал необходимым и востребованным такой товар, как сварочные электроды, оборудование для сварки. Как известно, ни одна конструкция не обходится без сварного каркаса, будь то опоры мостов или заливка фундамента.

Лидирующие позиции на рынке стройматериалов занимает компания ООО "Виаторг-юг". Она специализируется на оптовых продажах и доставке сварочных электродов, оборудованием для сварки и других сопутствующих товаров по г.Краснодару и Краснодарскому краю. Ассортимент товаров, предоставляемых компанией ООО " Виаторг-юг":

- электроды для сварки;

- оборудование для сварки;

- абразивные комплектующие и инструменты;

- эмали, краски, лаки;

- расходный материал.

Электроды для сварки - самый важный элемент при сварочных и строительных работах. Их подразделяют на:

- неплавящиеся, неметаллические;

- плавящиеся, металлические с покрытием;

- плавящиеся, металлические без покрытия;

- металлические, неплавящиеся.

Фирма располагает широким ассортиментом продукции, который постоянно пополняется и обновляется. Осуществляет доставку товара в любом объеме. Опытные работники помогут определиться с выбором, подскажут и рассчитают нужное количество материалов.

Низкие цены компания поддерживает тем, что не работает через посредников. Имеет большую клиентскую базу и прекрасную репутацию, благодаря постоянному контролю качества поставляемого товара.

Преимущества при работе с компанией ООО "Виаторг-юг":

- сертифицированная, качественная продукция, представленная широким ассортиментом;

- начисляются бонусы постоянным клиентам;

- организуются различные акции, предоставляются скидки;

- процесс постоянного контроля за качеством товара;

- обеспечивает выезд специалистов на объект;

- предоставляет образцы некоторых товаров бесплатно;

- доставка продукции осуществляется в любом объеме, по Краснодарскому краю.