При поддержке ЛДПР в Крыму состоялся отчетный концерт студии танца «Эклипс»

Координатор Ленинского МО в региональном отделении ЛДПР Виктория Этенко рассказала, что прошедший концерт стал красочным и масштабным шоу. «Постановки потрясающие, девчушки просто прелесть!» - выразила свой восторг Этенко.

По ее словам, выступление юных танцоров позволило ей и всем присутствующим окунуться в атмосферу детства и погрузиться в мир танцев, заработать огромное количество позитивных эмоций и прекрасное настроение.

Этенко также поблагодарила за шикарный вечер руководителя и педагогов коллектива, а также родителей, ведущего и, конечно же, самих участниц. Напоследок представитель ЛДПР пожелала коллективу процветания, творческих успехов и побед.

Не остались в долгу и сами молодые таланты. После концерта участницы и руководители студии танца выразили благодарность представителям ЛДПР за отзывчивость, поддержку и презенты. Глава «Эклипса» Ксения Кириллова пожелала, чтобы все отданное партией вернулось в многократном размере.

«Примите наши самые добрые и искренние пожелания процветания и благополучия, крепкого здоровья и неиссякаемой энергии», - подчеркнула Кириллова.

Отметим, что танцевальная и фитнес-студия «Эклипс» функционирует в Севастополе с 2016 года. Направления работы – детский и эстрадный танец, а также современная и авторская хореография. Самым молодым участникам студии – всего 2,5 года, однако занимаются в «Эклипсе» не только малыши, но и взрослые.

Как известно, ЛДПР активно поддерживает молодых спортсменов Крыма и всей России. В начале мая при поддержке партии состоялся ежегодный турнир по кикбоксингу «Олимпик Херсонеса-27». Он был посвящен очередной годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Перед началом соревнований участники (а их в этом году собралось около 200) почтили минутой молчания бойцов, которые пали жертвами фашистских захватчиков. Далее состоялось торжественное открытие турнира, в котором приняли участие почетные гости. В их числе были руководитель фракции ЛДПР Илья Журавлев и помощник депутата Госдумы по работе в Севастополе Артем Гордиенко.

Вот уже 27 лет организатором турнира выступает федерация кикбоксинга Севастополя. Ничего не изменилось и на этот раз. Партнер состязаний, Севастопольское ГО ЛДПР, перед началом турнира вручил подарки всем спортсменам. А по окончанию турнира победители и призеры получили заслуженные дипломы, медали и кубки. Можно с уверенностью сказать, что благодаря активной позиции ЛДПР праздник спорта удалось провести на наивысшем уровне.