Жителям Крыма рассказали, как избавиться от очков и контактных линз на всю жизнь

Согласно статистике Всемирной организации здравоохранения, в настоящее время в мире порядка 153 миллионов людей страдают от проблем со зрением. Самые распространенные нарушения – дальнозоркость, близорукость и астигматизм.

У данных аномалий множество причин. Например, длительная работа за компьютером может привести к ухудшению зрения, из-за чего человеку придется пользоваться очками или линзами. Но современная медицина предлагает способ, который поможет забыть о данных «аксессуарах». Речь идет о лазерной коррекции зрения.

Из-за весьма распространенных мифов люди не всегда решаются на данную процедуру. И совершенно зря. Лазерная коррекция не только восстанавливает зрение, но и дает устойчивый результат на долгие годы. Главное, выбрать правильных специалистов.

Клиника микрохирургии «ГлазЦентр» уже много лет помогает людям избавляться от проблем со зрением. На счету центра большое количество успешно проведенных операций и множество довольных клиентов.

Ведущие специалисты клиники используют в своей работе различные методы коррекции. Среди них – LASIK, ФРК и Femto.

Технология LASIK является одной из самых безопасных и проверенных. Данный метод лазерной коррекции позволяет добиться высокой остроты зрения и стабильности результатов. А период реабилитации составляет всего несколько дней. По статистике ВОЗ, такая операция была проведена уже 15 миллионам людей во всем мире.

При коррекции методом ФРК удаляются поверхностные слои роговицы. А части стромы выпариваются теплом. За счет этих процессов меняются оптические свойства оболочки. В течение нескольких дней эпителий будет восстанавливаться, а зрение улучшаться.

Технология Femto LASIK подразумевает формирование поверхностного роговичного лоскута фемтосекундным лазером. С помощью лазера офтальмохирург создает точную картину пространств под поверхностью роговицы. При этом лазер работает на очень высоких скоростях и с невероятно высокой точностью. Лазерное излучение способно испарять тончайшие частицы роговичной стромы без выделения тепла и без воздействия на окружающие ткани.

Где можно восстановить зрение?

На результаты лазерной коррекции очень сильно влияет выбор медицинского центра. Поэтому стоит обратить особое внимание на клинику микрохирургии «ГлазЦентр». Она занимает лидирующие позиции среди медицинских учреждений. Центр оснащен современным и высококачественным оборудованием, отвечающим всем стандартам. А врачи обладают колоссальным опытом в сфере восстановления зрения.

«ГлазЦентр» располагается в Краснодаре. Но специально для жителей Крыма разработана программа “Офтальмотур”. Пациентам не придется переживать об организационных моментах. Из Симферополя организуются групповые поездки в клинику на операцию и обратно, также для пациентов предоставляют гостиницу для проживания на специальных условиях.

В день приезда пациентам предстоит предоперационная диагностика. Также в «ГлазЦентре» можно сдать все необходимые анализы. Результаты будут подготовлены в кратчайшие сроки. Если противопоказания отсутствуют, то лазерная коррекция проводится на следующий день. На третий день пациент обязательно приходит на послеоперационный осмотр и возвращается домой с отличным зрением!

Стоит отметить, что «ГлазЦентр» предлагает очень доступные цены. Коррекция методами LASIK и ФРК обойдется в 17500 за оба глаза. Метод Femto – 38500 за оба глаза. Важно, что цена операции не зависит от степени сложности близорукости, дальнозоркости и астигматизма.

Получить более подробную информацию и записаться на бесплатную консультацию можно на сайте: https://simferopol.glazcentre.ru/