Итоги недели: в ялтинской маршрутке избили парня и девушку, а скандал с дельфинарием в Севастополе не утихает

Сломанная челюсть, гематомы и безразличные люди: подробности избиения парня с девушкой в ялтинской маршрутке

В ялтинской маршрутке, 1 мая, были сильно избиты парень с девушкой, которые хотели успокоить пьяную компанию. Об этом НАШЕЙ рассказала сестра пострадавшего и попросила разобраться в ситуации.

Скандал с дельфинарием в Севастополе не утихает: московский арендатор собирается вернуть власть в свои руки

В Севастополе продолжается конфликт между совладельцами городского дельфинария. Около входа в здание были замечены сотрудники ЧОП "Беркут", которые никого не пропускали на территорию. НАША решила узнать, как обстоят дела сейчас.

Полный список мероприятий на 9 мая в Крыму: шествия, конкурсы и праздничные салюты

Такие праздники как 9 мая особенно чтят, ведь практически в каждой семье был свой герой, который участвовал в ВОВ. Поэтому год за годом, в этот день на праздничные шествия выходят тысячи людей, чтобы выразить благодарность и вспомнить великую победу, которая принесла каждому из нас свободу. В Крыму в этом году тщательно готовятся к этому празднику, день должен стать поистине незабываемым для гостей и жителей полуострова. НАША решила опубликовать полный список мероприятий на 9 мая в Крыму.

Фонтаны в Севастополе могут не заработать к 9 мая

Фонтаны Севастополя могут не открыть к 9 мая, хотя на прошлой неделе в Сети появилась новость о том, что объекты заработают уже ко Дню Победы. Корреспондент "Нашей Газеты" решил связаться с директором ГБУ "Парки и скверы" Андреем Анохиным, чтобы уточнить информацию об открытии.

Опубликован список улиц, где нельзя ставить машину в Симферополе 8 и 9 мая

В Симферополе в связи с проведением парада военной техники и праздничных мероприятий, посвященных 72 годовщины победы в Великой Отечественной войне, на некоторых улицах будет запрещена парковка транспорта с 20:00 часов 8 мая до 12:00 часов 09 мая. Об этом сообщили в пресс-службе симферопольской администрации.