Видео ДТП в Гурзуфе и доходы ректора КФУ: итоги дня за 5 июля

У ректора КФУ годовой доход больше, чем у министра образования. Тем временем в Интернете появилось видео ДТП в Гурзуфе. Читайте лучшие новости НАШЕЙ на портале NCRIM.RU.

Видео страшной аварии около Гурзуфа

Вчера, 4 июля, на Гурзуфской тропке произошла ужасная авария. Два легковых автомобиля столкнулись лоб в лоб. В результате ДТП пострадали водители обеих машин. Как рассказали НАШЕЙ в пресс-службе Управления ГИБДД РК, пострадавших людей на скорой помощи доставили в больницу. Они находятся в тяжелом состоянии в реанимации.

Каждый керчанин может попытаться стать главой города

В четверг, 7 июля 2016 года, Керченский горсовет уволит главу администрации Сергея Писарева и назначит конкурс на замещение этой должности.

Севастополь стал одиним из 12 претендентов для изображения на новых купюрах

Севастополь попал в топ-12 Центробанка для дизайна новых купюр. Об этом сообщается на сайте, где происходит голосование за символы городов. Памятник затопленным корабрям набрал несколько тысяч голосов.

В Гагаринском парке Симферополя можно увидеть черепах

Во вторник, 5 июля, в Сети появились фотографии черепах обитающих в пруду Гагаринского парка Симферополя. Снимки милых животных сделала читательница НАШЕЙ Наталья Коломыцкая.

Ректор КФУ за прошлый год заработал больше, чем министр образования Крыма

Декларированный годовой доход ректора КФУ им. Вернадского Сергея Донича в 2014 году составил 860, 84 тысяч рублей. За прошлый год доходы ректора значительно увеличились и составили 3, 752 миллиона рублей.