Итоги дня:в Феодосии прошел смерч, гаражи в Симферополе заменят парковками, в Крыму готовят пломбир со вкусами "городов"

В районе Феодосии заметили смерч

Сегодня, 24 мая, в районе Коктебеля был замечен смерч. Пользователи соцсетей выкладывают фотографии погодного явления и делятся впечатлениями.

В рамках фестиваля #ZBFest в Балаклаве летом выступит легендарная группа Scooter и не только

Этим летом в Балаклаве в рамках фестиваля #ZBFest выступит легендарная группа Scooter. Также среди выступающих будут группа Scooter, Гарик Сукачев и "Бригада С", Сергей Галанин и группа СерьГа, Сергей Шнуров и группировка "Ленинград", Билан, Градусы и L’ONE. Мероприятие будет проходить 4 и 5 августа.

Ялтинской станции "скорой помощи" привезли новые машины

Ялтинская станция скорой медицинской помощи получила новые машины. Две специализированные машины "Луидор" и два автомобиля повышенной проходимости УАЗ с полным приводом ялтинским врачам выделило Министерство здравоохранения Крыма. Четыре машины пришли своим ходом из Симферополя на ялтинскую станцию скорой помощи, где их встретили сотрудники, которые в этот же день отмечали 60-летие Ялтинской станции скорой помощи.

На месте снесенных гаражей в Симферополе появятся многоуровневые парковки

Глава симферопольской администрации Геннадий Бахарев и его заместитель Александр Овдиенко, 23 мая, отметили, что все незаконно установленные гаражи в городе будут снесены, а на их месте построят многоуровневые парковки, что позволит сделать придомовые территории более ухоженными.

В Крыму начали производить пломбир со вкусами "городов"

Пользователи в социальных сетях делятся фотографиями, на которых изображены шесть пачек мороженого крымского производства. На каждой упаковке указаны названия крымских городов. Теперь все желающие могут приобрести пломбир "Ялтинский шоколадный", пломбир "Алуштинский лесные ягоды", пломбир "Керченский клубничный", пломбир "Бахчисарайский со вкусов фисташки", а также пломбир "Севастопольский класический" в белом и черном шоколаде.

  • Вступайте в группу "Нашей Газеты" Вконтакте и всегда читайте новости первыми.