Итоги дня: в Крыму оледенел водопад Учан-Су, замерзает Азовское море и в Симферопольское водохранилище провалился ВАЗ

В 2017 году Севастополь получит 2,8 миллиарда рублей субсидий

Севастополь в 2017 году получит 2,8 миллиарда рублей субсидий из федерального бюджета. Об этом сообщил на аппаратном совещании правительства города директор департамента экономики Элимдар Ахтемов.

На выходных в Крыму ожидается потепление до +13

Постепенно, с наступлением последнего зимнего месяца, температура воздуха будет расти. Морозы будут ослабевать: дневные температуры от 2-3 градусов тепла к выходным дням повысятся до 8-13 градусов тепла. И ночные морозы постепенно будут отступать, переходя к нулевым значениям – от нуля до трех градусов.

На Ангарском перевале четверо любителей активного отдыха травмированы

В воскресенье, 29 января, крымские спасатели помогли четверым пострадавшим любителям зимних видов активного отдыха на Ангарском перевале. Об этом сообщили в пресс-службе Крым-Спас.

В соцсетях появились необычные фото замерзающего Азовского моря

В Крыму зафиксировали "гелевый шторм" — Азовское море стало замерзать у берега. Фотографии с таким необычным явлением опубликовал на своей странице в одной из соцсетей пользователь Роман Песочнской.

В Крыму оледенел водопад Учан-Су: есть фото

В Крыму из-за сильных морозов обледенел водопад Учан-Су. Об этом в социальных сетях сообщают местные жители и делятся фотографиями и видео этого завораживающего зрелища.