Итоги дня 26 июля: погоня за пьяными подростками в Ялте и секрет остановки времени

В Ялте погоня за пьяными подростками закончилась аварией, а тем временем в Симферополе шахматист поделился секретом остановки времени. Читайте новости Крыма на портале NCRIM.RU.

В Ялте погоня ГИБДД за пьяной молодежью закончилась аварией

В Ялте 25 июля около одиннадцати часов ночи произошла дорожная авария.

От источника из ГИБДД НАША узнала, что представители дорожного патруля пытались остановить автомобиль Lada белого цвета, но машина промчалась мимо. После этого работники ГИБДД начали ее преследовать. Из-за превышения скорости водитель "Лады" не справился с управлением и наехал на бордюр, что привело к ДТП, при котором машину перевернуло на бок.

На набережной Салгира симферополец продает секрет остановки времени

Вчера, 25 июля, на набережной реки Салгир в Симферополе мужчина странного вида предлагал купить секретные разработки по остановке времени. Человек средних лет, по виду напоминающий сказочного Аладдина: в импровизированной чалме и подкатанных штанах гордо восседает на лестнице у реки и призывает прохожих сыграть с ним в шахматы.

В Севастополе на улице Генерала Мельника снова насмерть сбили девушку

В Севастополе в ночь на 26 июля тяжелый мотоцикл Honda CB1300 насмерть сбил юную девушку. Увидев несущийся байк, она впала в ступор и не смогла увернуться. Водитель, как сообщили очевидцы, отделался сломанной рукой и черепно-мозговой травмой, а пассажир - ссадинами.

Начальник управления архитектуры Симферополя предложил запустить в городе трамвай

В Симферополе нужно запустить современный городской трамвай. С такой инициативой выступила сегодня, 26 июля 2016, начальник архитектуры и градостроительства города Наталья Александренко на оперативном совещании при главе администрации Симферополя.