Итоги дня: Бахарев снова стал худшим градоначальником РФ, а в маршрутках Севастополя вырастут цены на проезд

Бахарев снова стал одним из первых с конца

Глава симферопольской администрации Геннадий Бахарев во очередной раз получил звание одного из худших градоначальников Российской Федерации. Об этом говорят данные исследования центра информационных коммуникаций "Рейтинг", проведенного совместно с финансовым университетом при правительстве РФ.

В маршрутках Севастополя вырастут цены на проезд до 20 рублей

Предприятие "АТП-2014" в Севастополе предупредило пассажиров о повышении цен на проезд до 20 рублей. Данные объявления разместили в маршрутках предприятия.В тексту объявлений указано, что повышение цен произойдет 15 апреля.

В крымский "Тайган" едет Легенда: в парк львов привезут домашнюю львицу из Санкт-Петербурга

В течение недели в крымский "Тайган" приедет новый житель - львица со звучным именем Легенда из Санкт-Петербурга. Представительницу семейства кошачьих Артему Мартиросяну, хозяину львицы, подарили. Он рассказал о том, когда ждать приезда, готов ли он попрощаться с львицей и не боится ли пожалеть о переезде.

Электронная очередь в детские сады Крыма достигла двадцати тысяч детей

В Крыму двадцать тысяч детей от 3 до 7 лет стоят в электронной очереди в деские сады. Об этом рассказала министр образования Наталья Гончарова в ходе пресс-конференции, которая состоялась 27 марта. Также министр подчеркнула, что движение очереди проверяет прокуратура Республики Крым. Нарушений выявлено не было.

В Крыму рейсовый автобус "размазал" Жигули: смотрите фото

В воскресенье, 26 марта, в результате столкновения пассажирского автобуса и легкового автомобиля в Красногвардейском районе Крыма пострадали 7 человек. Об этом сообщили по предварительным данным в ГИБДД ро РК. По информации ведомства, в воскресенье, в 18.10 произошло ДТП с участием двух автомобилей и рейсового автобуса.