Итоги дня: Поклонская снова искупалась с дельфинами, а в Севастополе опустел цирк

Поклонская снова искупалась с дельфинами: есть фото

Экс-прокурор Крыма, ныне депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская, опубликовала в Twitter фото, на которых она в бассейне плавает с дельфинами. СМИ предполагают, что фото сделаны в ялтинском дельфинарии "Акватория", в котором Поклонская бывала неоднократно.

Севастопольский цирк опустел: кто ответственен за бунт?

В Севастополе прекратил свою работу городской цирк. Вслед за директором заявления по собственному желанию написали все сотрудники. Увольнение коллектива и директора спровоцировано "наплевательским отношением" со стороны вышестоящего руководства – Росгосцирка.

"Сухостоя на набережной Салгира действительно много": ботаник о решении властей снести 1000 деревьев.

Разговоры вокруг темы о реконструкции набережной Салгира продолжаются, но на этот раз резонанс вызвала даже не сумма, которую власти собираются потратить на ремонт, а новость о сносе тысячи деревьев вдоль главной реки крымской столицы. НАША решила выяснить, действительно ли такое количество растений нуждается в сносе и что появится на их месте.

РАН признала Керчь старейшим городом России

Дагестанский Дербент, который два года назад отмечал двухтысячелетний юбилей, больше не считается самым старым городом Российской Федерации. Теперь лавры "старца" принадлежат Керчи, которой в сентябре исполнится 2617 лет.

Спустя неделю после уборки Салгир снова стал грязным

18-го июня закончилась "ЭкоНеделя" по уборке главной реки Республики – Салгира. В течение семи дней столичные активисты и работники городских служб очищали набережную Симферополя от мусора. Однако, это не помогло, спустя неделю река снова превратилась в помойку.

Экс-прокурор Крыма, ныне депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская, опубликовала в Twitter фото, на которых она в бассейне плавает с дельфинами. - В Крыму даже дельфины галантные. И вообще – лучшие! Приезжайте! – написала она на своей официальной странице. СМИ предполагают, что фото сделаны в ялтинском дельфинарии "Акватория", в котором Поклонская бывала неоднократно. Источник: http://ncrim.ru/news/view/27-06-2017-poklonskaya-snova-iskupalas-s-delfinami-est-foto ncrim.ru