Итоги дня: цена на отопление, призыв и реакция на фильм "Крым"

Фильм "Крым" в первый день проката собрала 25 миллионов рублей

На прошлой неделе, 28 сентября, в России состоялась долгожданная премьера фильма "Крым", собрав за выходные более 161 миллиона рублей. Несмотря на такую популярность и острый интерес людей, критики нашли в картине множество недочетов, логических дыр и даже плагиат.

В этом году цены на услуги теплоснабжения для крымчан повышаться не будут

В 2017 году цены на услуги теплоснабжения для крымчан повышаться не будут. Все последние изменения были внесены 1 июля текущего года. Изменения цен на услуги происходит два раза в год: в январе и июле. Сейчас жители будут платить по установленным тарифам (последние изменения которых произошло в июле).

В Крыму ФСБ задержала членов экстремистской организации "Таблиги Джамаат"

В отношении преступников завели уголовное дело В нескольких районах Крыма сотрудники ФСБ вместе с МВД пресекли деятельность экстремистской организации "Таблиги Джамаат".

В Крыму хотят ввести патент для сдающих в аренду жилье

Арендодатели получат статус индивидуальных предпринимателей Власти Крыма разрабатывают проект специального патента для лиц, занимающихся сдачей жилья в найм.

В Крыму стартовал осенний призыв

Более 2000 крымчан пройдут срочную военную службу В Крыму начался осенний призыв. Более 2000 мужчин пройдут срочную военную службу. По информации ведомства, новобранцы будут служить на кораблях и в подразделениях береговых войск Черноморского флота.

  • Вступайте в НАШУ группу "Вконтакте" и узнавайте все новости первыми.