Бездомных собак в Евпатории стерилизуют бесплатно

Администрация города Евпатория выделила 1 миллион рублей на мероприятия по по регулированию численности бездомных животных. Об этом говорится в сообщении пресс-службы.

Отловом и стерилизацией евпаторийской бродячей фауны занимается фонд помощи "От сердца к сердцу". Активисты общества просят неравнодушных граждан сообщать о бездомных животных возле их домов.

Заявки на стерилизацию бездомных животных направляются в письменном виде или на электронный адрес МБУ "Порядок": mbuporyadok@mail.ru. Почтовый адрес: 297408, Республика Крым, Евпатория, ул.Товарная, 5.

На сегодня в Евпатории уже отловлено, простерилизовано и выпущено на прежние места обитания 215 собак. До конца года планируется простерилизовать еще около 80 особей.

Читайте также:

0
0
0
0
2
Летом появятся новые социальные меры поддержки: кому и как
Мир давно и уверенно движется в сторону ядерной войны: читать
С середины лета в магазинах все будет бесплатно ?
Вокруг Гузеевой жуткий скандал: обманула людей?
Экс министра обороны РФ хотят отправить в тюрьму: более 10 лет
Стала известна тайна гибели известного актера
Почему в России так и не наступило лето: а когда?
В России полиция остановила обряд: заживо закапывали
Если вы это сделали с грибами, то вам прилетит штраф
Если вы отправите деньги в банке кому-то, то потеряете карту