Аксенов хочет наведаться в Феодосию с бензопилой

Сегодня, 5 апреля 2016 года, глава Крыма Сергей Аксенов пообещал взяться за бензопилу и самостоятельно спилить упавшие деревья в Феодосии, которые не могут убрать местные власти.

Вице-премьер республики Лариса Опанасюк рассказала, что одна из жительниц Феодосии уже три года не может решить проблему упавшего на дом тополя. По ее словам, это связано с тем, что городские власти не разработали регламент решения этого вопроса.

– В администрации ей ответили, что надо разработать регламент, а только после этого выехать на место и принять решение о спиле тополя, но с 2014 года регламент можно было разработать, – подчеркнула Опанасюк.

– Я возьму бензопилу и приеду пилить деревья, – ответил Аксенов.

  • Напомним, Аксенов попросил ФСБ разобраться со строительным "беспределом" в Коктебеле. В центре поселка незаконно построили многоэтажку, а у моря вырыли котлован.
  • Ранее Аксенов собрался в одиночку пикетировать Ханский дворец. Так глава Крыма отреагировал на открытие шашлычной в музее.
0
0
0
0
0
УЖАС: Девушка была изнасилована группой мужчин в Челнах
Магниты и Пятерочки скоро исчезнут в РФ
Дибров в истерике из-за предательства жены.
В РФ парень зверски убил беременную от него девочку: КОШМАР
Ученики в не себя от счастья, учителя хватаются за головы
Где в России есть высокий риск землетрясений
С сентября вводит новые госпошлины для автовладельцев
Катались на карусели, но получили травмы
Работники РЖД о том, кто прав насчет столика
Спикер Гордумы сказал, что сломает нос гражданскому: СМИ