Итоги дня: в Крыму открыли новую комету, а Поклонской предложили уйти в монастырь

В Крыму открыли новую комету

Новый объект обнаружили 28 февраля 2017 года в ходе поискового обзора в обсерватории MARGO (Научный, Крым). На момент открытия блеск кометы составлял около +17-й зв. вел. Она представляла собой очень диффузный слабоконденсированный объект.

Ехать или не ехать: когда в Симферополе разрешен поворот на красный

Каждый водитель знает, что усвоить правила дорожного движения - это один из самых главных аспектов успешного вождения. Но что делать, если даже опытные шоферы не могут до конца разобраться в знаках на дороге? Один из таких инцидентов происходит в Симферополе. Связан он с табличками, разрешающими поворот направо во время красного сигнала светофора.

Топ-5 самых узких и старых улиц Ялты: "Ни проехать, ни пройти"

Ялта – очень маленький город, со множеством извилистых переулков, крутых горок и спусков. А улицы города настолько узкие, что ни проехать, ни пройти. НАШЕЙ стало интересно, какие из них самые "худенькие". В ходе пешей прогулки сразу стало понятно, что из-за такой абсурдно маленькой ширины улиц, ялтинцы и гости города часто участвуют "в игре на выживание".

Поклонской предложили оставить должность и уйти в монастырь

Крымский блогер Александр Горный посоветовал бывшему прокурору Крыма, депутату Госдумы Наталье Поклонской покинуть пост и стать настоятельницей монастыря.

"Никуда я не ухожу", – глава администрации Феодосии

Глава администрации Феодосии Станислав Крысин опроверг слухи, которые распространились по городу о том, что он уходит с должности. Подобное заявление Крысин сделал сегодня, 6 марта, в рамках аппаратного совещания.

Топ-5 самых узких и старых улиц Ялты: "Ни проехать, ни пройти"Источник: http://ncrim.ru/yalta/view/06-03-2017-top-5-samyh-uzkih-i-staryh-ulic-yalty-ni-proehat-ni-proyti ncrim.ru
Топ-5 самых узких и старых улиц Ялты: "Ни проехать, ни пройти"Источник: http://ncrim.ru/yalta/view/06-03-2017-top-5-samyh-uzkih-i-staryh-ulic-yalty-ni-proehat-ni-proyti ncrim.ru