В Крыму в парке "Тайган" установили карантин из-за африканской чумы свиней

В крымском парке львов "Тайган", который принадлежит Олегу Зубкову, установлен карантин из-за распространения вируса африканской чумы свиней (АЧС).

Этот вирус был зафиксирован в селе Карасевка Белогорского района в одном из подсобных хозяйств. Сейчас же документ об установлении зоны карантина прислали и в парк львов. В сообщении сказано запретить реализацию продуктов, полученных от убоя свиней, проведение сельскохозяйственных ярмарок, закупку свиней у населения.

Требования документа нужно исполнять с 3 марта 2017 года. При этом срок окончания карантинного режиме не указан.

Сам Олег Зубков пишет по этому поводу в своем блоге : "Африканская чума свиней или обыкновенное свинство?"

– Чума свиней в Крыму все уж забыли когда была, а тут на тебе, где тонко там и рвётся, в аккурат и без того разразившегося Кризиса в Крыму. Теперь возьмем последний случай в селе Ароматное Белогорского района. У хозяина было 17 свиней. Три погибли, и ветеринары объявили карантин по чуме. А сам хозяин утверждает, что их током убило! Кому верить хозяину или ветеринарам?! Я верю хозяину, он то знает что говорит, – утверждает Зубков.

0
0
0
0
0
В России отец на видео насиловал свою падчерицу
На Урале охранник насиловал близняшек на занятиях: все детали
В колонии «Чёрный дельфин» произошли два громких дела
В России массово начали проверять дома и хозяевов
Безжизненные тела своих детей родители нашли в тундре: СМИ
По России на это в квартирах введут запрет: на что?
Пенсии теперь будут рассчитываться по-другому: с 2025 года!
Стало известно чем закончился 8 выпуск шоу «Один в один».
Во Владивостоке пропавшее дитя нашли у незнакомки: не отдам
Преступник-футболист сидящий пожизненно хотел убить себя