Итоги дня: в Сети появились новые видео строительства Керченского моста, а в Севастополе женщина вывалилась из маршрутки

В Крыму объявлено штормовое предупреждение на 8-9 февраля

МЧС полуострова предупреждает, что, по данным ФГБУ "Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды", днем 8 февраля и в течение суток 9 февраля в РК ожидается усиление северо-восточного ветра. Его скорость составит около 20-25 м/с.

Снос или развитие: какая судьба ждет симферопольскую "стекляшку" на Центральном рынке

Мэр Симферополя Геннадий Бахарев рассказал, что по "мировому" соглашению, которое было оговорено после решения суда, город предоставляет компании землю, а, они, в свою очередь, имеют право возводить только один этаж.

В Сети появились новые видео с места строительства Керченского моста

Арочные пролеты Крымского моста - автодорожный и железнодорожный - уже собрали наполовину. На стендах укрупнено почти 5,5 тысяч из 10 тысяч тонн блоков. Это конструкции, на которых будет устроена проезжая часть для автомобильного и железнодорожного транспорта.

В Симферополе на заседание суда над липовым организатором дискотеки 80-х не пустили прессу и пострадавших

8 февраля 2017 года в симферопольском суде Киевского района прошло первое заседание по делу Константина Лунькова, известного своими махинациями в организации выступлений цирка Никулина на льду и концерта "Дискотека 80-х". Никого, кроме пострадавших, в зал не пустили. Афериста приговорили к продолжению пребывания в СИЗО ище на полгода.

В Севастополе станет на 290 скамеек больше

В Севастополе на Проспекте Победы в районе остановки "Виктория" сегодня, 8 февраля, установили более 12 новых скамеек. Как заявляют рабочие, всего их в городе установят 290.