В Крыму ищут мужчину, которого подозревают в совершении 32 убийств

Следственный комитет ищет мужчину, подозреваемого в совершении особо тяжких преступлений в нескольких регионах России.

32 убийства

Следком РФ расследует уголовное дело о 19 эпизодах убийств пожилых женщин, совершенных в Татарстане, Удмуртии, Республики Марий Эл, Пермском крае, а также Ивановской, Нижегородской, и Свердловской областях.

Кроме того, на территории Приволжского, Уральского и Центрального федеральных округов в период с 2011 по 2012 годы совершено еще 13 аналогичных преступлений, – отметили в ведомстве.

Личность не установлена, но приметы есть

Пока личность мужчины, причастного к совершению убийств, не установлена.

Следователи рассказали о приметах подозреваемого: это мужчина в возрасте от 20 до 35 лет; среднего роста (около 175 сантиметров); худощавого телосложения, при этом физически развит, имеет сильно выраженную восточную внешность. Он был одет в темную короткую куртку с капюшоном, черные брюки и спортивную обувь.

Гражданам, которым что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить по телефонам: +7-978-909-11-11, (3562) 69-24-78, – попросили в Следственном комитете.

  • Напомним, жительница Симферополя заказала убийство мужа. Прокуратура Крыма утвердила обвинительные заключения по уголовным делам в отношении четырех лиц, которые убили мужчину.
  • Ранее НАША писала о том, что в Крыму поймали 77-летнего педофила, который 27 раз насиловал несовершеннолетнюю девочку. Суд назначил ему 15 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.