На трассе Симферополь-Бахчисарай столкнулись "Жигули" и КамАЗ, есть погибший

Вечером 11 декабря на крымской трассе произошло столкновение легкового и грузового автомобилей. 23-летний водитель автомобиля марки ВАЗ-21093-20, двигаясь в сторону Севастополя, столкнулся с грузовым автомобилем КамАЗ 6520-43.

По информации Госавтоинспекции, водитель автомобиля ВАЗ не соблюдал дистанцию и столкнулся с автомобилем КамАЗ, выполнявшем разворот в технологическом разрыве.

В результате столкновения хозяин "Жигулей" получил травмы, несовместимые с жизнью. По информации ГИБДД, в аварии пострадали также три пассажира легкового автомобиля нестнадцати, девятнадцати и двадцати двух лет. Врачи обнаружили у пострадавших закрытую и открытую черепно-мозговые травмы, сотрясение головного мозга, тупую травму живота, закрытую травму грудной клетки и перелом левой голени.

0
0
0
0
0
В стране трагедия, так как погиб заслуженный артист России и СССР
Гусман был уволен из ТАСС кремлем: СМИ
Известная певица на всю Россию созналась во лжи
Ученые Восточной Сибири начали поднимать тревогу
Всем, у кого проблемы с сердцем, это ягода для вас: срочно читать
Все, кто мучается перед сном, для вас решение
Растворимый кофе влияет на наш организм!
Врачи собрали в один список сигнали диабета
В машине этого нет, то водителя оштрафуют: СМИ
ЦБ вновь изменил ставку по всей России: новости