Свежий выпуск НАШЕЙ в Алуште: человек в рогатой шапке пугает горожан, на предгорьях Чатырдага снова будут сажать лаванду

16 июля свежий выпуск "Нашей Газеты", как всегда, строго по графику появится в почтовых ящиках алуштинцев. Представляем главные сюжеты номера.

Алушта готова вновь удивить французских парфюмеров. Как и в начале 80-х плантации лаванды будут давать лучшее в мире эфирное масло.

Шашлычную у братских могил сносят при помощи ОМОН. Закрытие летней веранды грузинского ресторана "Дата" у памятника Первому правительству Тавриды было похоже на спецоперацию. Рабочие под усиленной охраной появились в Приморском парке в 6 утра.

Груженая камнем фура всмятку раздавила микроавтобус. Пассажиров в машине не было, так как водитель решил в тот раз начать рабочий день попозже.

Мужчина в рогатой шапке измучил работников магазинов и кафе на набережной, в микрорайоне им. 60-летия СССР пешеходам предлагают бесплатно принять грязный душ, улицу Виноградную предлагают переименовать в Спотыкачную, – об этом сообщали алуштинцы в НАШУ "Книгу жалоб".

Ознакомиться с полным содержанием выпуска можно в архиве газеты.

Обсуждайте новости города в НАШЕЙ группе "ВКонтакте".