В Крыму Hyundai врезался в дерево: пять человек в больнице

В воскресенье, 17 июля 2016 года, на трассе Судак – Феодосия, на повороте в село Солнечная Долина, произошло ДТП, в котором пострадали пять человек. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС.

Как рассказали в ведомстве, Hyundai ехал в сторону Феодосии. Водитель превысил скорость, не справился с управлением и съехал с дороги. После этого иномарка съехала в обрыв и врезалась в дерево.

В результате ДТП пострадали пять человек, в том числе двое детей 10 и 13 лет. Сотрудники МЧС оказали пострадавшим первую помощь и погрузили автомобиль на эвакуатор.

Все пострадавшие в результате аварии доставлены в больницу города Судак с травмами различной степени тяжести, – добавили в ведомстве.

  • Напомним, 17 июля в Бахчисарайском районе Крыма опрокинулась "Лада Калина". В результате ДТП пострадали двое детей одному из них 14 лет, а другому – 16.
  • Ранее НАША писала о том, что 18 июля в центре Симферополя иномарка врезалась в полицейскую машину и опрокинулась. Информация о пострадавших уточняется.