Руководство Бахчисарая хотят отправить в отставку из-за подозрения в коррупции

Депутаты Бахчисарайского городского совета планируют отправить в отставку главу администрации Владимира Верховода и председателя горсовета Юрия Гуляева в связи с коррупционным скандалом. Об этом сегодня, 19 февраля 2016 года, сообщил депутат горсовета, глава городской бюджетной комиссии Дмитрий Беззубенко.

По его словам, коррупционный скандал вызвал большой резонанс в Бахчисарае, и население готово сообща требовать наведения порядка.

– Депутаты уже подали обращение. Депутаты, согласно закону о местном самоуправлении Российской Федерации, имеют право инициировать внеочередную сессию, поэтому сессия состоится, – сказал Беззубенко агентству "РИА Новости".

Депутат отметил, что горсовет планирует заслушать данные об обстановке в городе в связи с общественным резонансом, а также рассмотреть вопрос об отставке Верховода и Гуляева. Беззубенко отметил, что депутаты планируют пригласить на сессии прокурора.

0
0
0
0
0
Главная ошибка застрявшей альпинистки
По делу Калашникова допрашиваются десятки людей: СМИ
В России скоро наступит зима: доставайте вещи
Что ждет Аглаю Тарасову из-за наркотиков
Домашний арест известной актрисе России не дадут
Как так вышло, что умерла защитница по делу ЮКОСа: детали
Если вы откладывали деньги в сбере, то время узнать процент.
Правда ли, что в Выксе сын убил свою мать: СМИ
Один из регионов РФ стал экзотическим раем: какой и где?
Российские студенты стали миллионерами: что они такого сделали