В Феодосии в Черное море стекает фиолетовая вода

Жители Феодосии заметили, что рядом с домом Айвазовского в акваторию Черного моря "впадает" ручей фиолетового цвета с запахом канализационных вод. Очевидцы необычного явления сообщили об этом в соцсетях, опубликов соответствующее фото.

Местные информационные источники передают, что комментарии от ответственных ведомств пока не поступали, поэтому происхождение фиолетовой воды до сих пор неизвестно. Однако, судя по запаху, стекающая жидкость напоминает канализационные стоки.

Подобное загрязнение акватории Черного моря и окружающей среды наблюдается и в других населенных пунктах Крыма. Так, например, в Саках производители мясной продукции сливали сточную воду в землю, за что компанию оштрафовали на 600 тысяч рублей.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.
0
0
0
0
2
Убил ребенка, сходил на Украину и теперь помилован: детали
В России на пляже молния убила троих, включая ребенка.
Слили инфу о человеке, катавшем девушку на военном самолете
Кто в России в Кремле привел Россию к огромным убыткам.
За жизнь ребенка банкирши объявили стоимость миллиард
В России двоих детей засыпало песком во время игры: погибли
Этот пакет санкций введут через 50 дней
В ГАИ за отсутствие этого документа разрешили штрафовать
Если любите шашлыки в сезон, то делайте это и точно не отравитесь
Государственный мессенджер MAX будет под ИХ ведомством