Картина дня: поврежденная ЛЭП и вежливый маршрут в Симферополе

Сегодня, 20 октября 2015 года, читатели НАШЕЙ больше всего читали о подрыве опор ЛЭП в Херсонской области, истории о дисбалансе в паспортной системе Крыма и новом, "вежливом" автобусе в Симферополе.

В севастопольской маршрутке избили и ограбили инвалида

В одной из маршруток в Севастополе вечером 11 октября 2015 года двое молодых людей в маршрутке избили и ограбили парня-инвалида.

Свидетели рассказали, что инцидент произошел между 10 и 11 часами вечера в маршрутном такси № 4. По их словам, два человека на глазах у пассажиров избили парня, имеющего инвалидность. Пользователи соцсетей сообщили, что злоумышленники даже пытались вытащить его за ноги на улицу, но этого сделать у них не получилось.

Канистра, кусачки для сахара и набор термометров: что симферопольцы продают в Интернете

В Симферополе пытаются нажиться на чем угодно. Поэтому на различных сайтах выставляют на продажу очень необычные вещи и просят за них весьма кругленькую сумму. Поэтому на продажу выставляют все от старой конистры времен Великой Отечественной войны за 5 тысяч рублей до набора термометров и кусачек для сахара. Хотите знать, что необычного продают люди, читайте сайт НАШЕЙ.

Повреждение ЛЭП в Херсонской области

Крым потрясла новость о подрыве опор электропередач ЛЭП в Украине, которые идут в Крым. Тем не менее, в правительстве заявляют, что это никак не скажется на подаче электроэнергии в Крыму.

Тем временем в пресс-службе МВД Херсонской области сообщают, что злоумышленики, совершившие подрыв могут получить 10 лет тюрьмы.

Все новости о подрыве опор ЛЭП в Херсонской области читайте здесь.

Паспортный дисбаланс в Крыму: ФМС отбирает документы у жителей с временной регистрацией

В Крыму продолжается волна паспортных скандалов. ФМС отбирает документы у студентов с временной регистрацией. В то же время 12 тысяч человек, проживших на полуострове более 20 лет, вдруг стали нелегалами. Заходите на наш сайт и читайте все истории, связанные с паспортными вопросами в Крыму.

В Симферополе появился "вежливый" маршрут

Легендарный автобус крымского ополчения, который сегодня выехал на маршрут № 50 "Заводское – Давидовка", станет примером того, как должен вести себя водитель и пассажиры в городском транспорте.

Корреспондент НАШЕЙ выехал на линию, чтобы посмотреть, какова реакция пассажиров и водителей Симферополя на легендарный автобус на обычном городском маршруте.

НАША продолжит активно следить за событиями происходящими в Крыму и Севастополе. Читайте наш сайт ncrim.ru.