Наталья Поклонская снесла кафе в Ливадийском парке

Кафе "Дубки" на территории парка-памятника садово-паркового искусства "Ливадийский" подлежит сносу. Такое решение принял сегодня Арбитражный суд Крыма.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры республики, иск с требованием снести кафе подала прокурор Крыма Наталья Поклонская. Согласно российскому законодательству, на территории парков-памятников запрещена любая деятельность, угрожающая их сохранению.

Кафе "Дубки" площадью 88,5 квадратных метра располагается в Ливадийском парке на арендованной бетонной площадке, принадлежит частному предпринимателю. При этом разрешения на возведение объекта предприниматель не получал. Кафе неоднократно инспектировалось, к нему немало претензий у санитарных и пожарных служб.

0
0
0
0
0
Олигархи по всей России готовятся к выводу денег
В Петербурге трагедия: случилось наводнение
Этими деньгами нельзя будет пользоваться в России: срочно всем
Найден мертвым известный актер: снимался у Тарантино
Российскую экономику ждут тяжёлые времена из-за ставки: прогнозы
Кто из пенсионеров получает более 100 тысяч в месяц:смотреть
Вам прилетит штраф, потому что вы это не положили в машину
Для кого этот месяц будет очень успешным:прогноз
Россия признала один из Эмиратов: какой появился?
Как экстренно восполнить этот минерал в теле?