Пьер Ришар отказался от поездки в Крым

Еще один иностранный артист отказался от поездки на полуостров. Следом за певцом Алессандро Сафина от гастролей в Крыму отказался Пьер Ришар. Причина - санкции со стороны Украины.

- Пока можно сказать, что в сложившейся политической и экономической ситуации посетить солнечный Крым не представляется возможным. Связано это, прежде всего, с жестким и агрессивным натиском со стороны Украины. Даже с угрозами жизни и здоровью, — рассказали организаторы агентству "Россия Сегодня".

Планировалось, что Пьер Ришар приедет в Крым 10 февраля. Актер должен был показать свой спектакль "Пьер Ричард III" зрителям в Симферополе и Севастополе. Теперь, его смогут увидеть только жители столицы. Поездку в Москву Ришар не отменил.

0
0
0
0
0
Стало известно в каком городе встретятся Зеленский и Путин
В России вышли на ферму с десятками рабов
В Москве над девушкой издевался неизвестный неместный мужчина
Эту сметану даже котам не давайте, не то что в супы!
Количество жертв из-за трагедии в Рязани увеличилось: кошмар
Зачем президент США звонил Путину: читать
Какой ужас: в России ребенок напал на женщину
В России не будет этого предмета в школе: на самом деле это плохо
В Казани разразился жесткий скандал с экс-начальником полиции
Скоро яблочный спас, а значит пора вспомнить что можно и нельзя