Житель Феодосии отправится в колонию за вождение в нетрезвом виде

Житель Феодосии, совершивший вождение в нетрезвом виде, получил приговор о отправке в исправительную колонию общего режима. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры РК.

По данным прокуратуры, 31-летний крымчанин, находясь в нетрезвом состоянии, сел за руль автомобиля Daewoo Nexia 2 января. В результате полицейский патруль остановил водителя на улице Революционной. При требовании сотрудников ДПС пройти медосвидетельствование, мужчина отказался от сотрудничества.

Суд признал феодосийца виновным и постановил о фактическом заключении, учитывая его ранее административное наказание за аналогичное преступление. Кроме того, крымчанин был лишен права управления транспортными средствами на срок 5 лет и 8 месяцев. Однако приговор пока не получил законную силу.

Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»

0
0
0
0
0
Главная ошибка застрявшей альпинистки
По делу Калашникова допрашиваются десятки людей: СМИ
Что ждет Аглаю Тарасову из-за наркотиков
В России скоро наступит зима: доставайте вещи
Домашний арест известной актрисе России не дадут
Как так вышло, что умерла защитница по делу ЮКОСа: детали
Если вы откладывали деньги в сбере, то время узнать процент.
Один из регионов РФ стал экзотическим раем: какой и где?
Правда ли, что в Выксе сын убил свою мать: СМИ
Российские студенты стали миллионерами: что они такого сделали