Директор "Юг-Телеком" – признанный руководитель успешной компании

В этом году Марина Чувичкина, директор компании "Юг-Телеком", работающей в Крыму, признана лучшим руководителем в рамках премии "Национальный управленческий резерв – 2016".

О премии

Основной целью всероссийской программы "Национальный управленческий резерв" является объединение делового и интеллектуального потенциала России, а также формирование единой системы производства и обновление профессиональной элиты страны.

Для выбора лауреатов премии проводится тщательная аналитическая работа со сбором информации о руководителях и успехах компаний, которыми они управляют.

Марина Чувичкина, директор компании, работающей в Крыму, получила диплом и статуэтку, как лучший руководитель. Это говорит о всероссийском признании ее профессиональных успехов и управленческих талантов, а также ее вкладе в развитие предпринимательства страны.

"Юг-Телеком", компания, которой руководит Марина, обеспечивает частный бизнес и государственные организации коммуникациями связи на высоком профессиональном уровне.

Проекты компании реализуются в Южном и Кавказском федеральных округах.

О директоре

Марина Чувичкина, педагог по образованию, в 2003 году кардинально изменила свою жизнь, придя на работу в "МегаФон". Начинала свою карьеру она рядовым сотрудником федерального холдинга. Марина проявляла инициативу, лидерские способности и желание постоянного профессионального развития.

Шесть лет она шла к руководящей должности, которую заслуженно получила в 2009 году. Это стало началом стремительной успешной карьеры. Через три года Марина получила должность директора по развитию корпоративного бизнеса, в октябре 2014 году Марина покинула «МегаФон» .

В январе 2015 года Марина начала работу в ООО "Юг-телеком" директором

Для всероссийского признания Марине Чувичкиной потребовался год работы в новой компании. Ее история является примером для подражания многим руководителям крымских и российских компаний.

Биографическая справка

Марина родилась 7 августа 1979 года в Ленинграде. Окончила филологический факультет Мурманского государственного педагогического института.

С 2003 по 2007 год Марина Чувичкина работала в Северо-Западном филиале "МегаФона", затем перешла на работу в ОАО "Ростелеком" г. Волгоград, где работала с 2007 по 2008 год.
В ПАО "МегаФон" г. Волгоград пришла работать в 2009 году на должность руководителя по развитию бизнес рынка.

В 2012 году была переведена в Кавказский филиал ПАО "МегаФон".
С октября 2012 по ноябрь была директором по развитию корпоративного бизнеса Кавказского филиала ПАО "МегаФон".

В январе 2015 года стала директором компании ООО "Юг-Телеком".
Замужем. Воспитывает дочь.

Контакты: Симферополь, переулок Элеваторный, 16; сайт: http://yugtelecom.su

+7 (978) 922 10 01; +7 (3652) 673 673; Почта: Inbox@yugtelecom.su;