В Симферополе мошенницы-экстрасенсы грабят пенсионеров

В Симферополе мошенники-экстрасенсы грабят пенсионеров. Две женщины, "разводят" и крадут у доверчевых граждан их сбережения. Об этом корреспонденту НАШЕЙ во вторник, 12 июля 2016 года, рассказала читательница Екатерина Иванова.

Бабушка стала жертвой нечестных на руку женщин

– 5 июля на "Киевском рынке", что напротив автовокзала в Симферополе, к моей бабушке подошла женщина, спросила, где аптека и начала рассказывать, что на нее и все нашу семью наложена сильная порча. Она это чувствует, – пишет НАШЕЙ Екатерина.

По словам внучки пострадавшей, далее мошенница начала убеждать пенсионерку в необходимости выполнить специальный обряд по снятию скверны с родных. Кроме того, посреди разговора появилась еще одна дама лет пятидесяти и начала усердно доказывать, что "экстрасенс" обладает потрясающей чудотворной силой.

В итоге бабушка Екатерины вынесла в пакете все сбережения. В рамках ритуала снятия порчи мошенники-экстрасенсы обмотали полотенцем деньги и, вручив хозяйке, сказали не открывать до утра следующего дня и положить под подушку.

Будте бдительны!

Утром в пакете, обмотанном полотенцем, вместо денег были обнаружены просто белые бумажки.

О других жертвах мошенниц-экстрасенсов пока не известно.

  • Напомним, летом 2015 года псевдоэкстрасенсов из Москвы, задержанных в Крыму за обман граждан, обвинили в мошенничестве в особо крупном размере. По постановлению Тверского районного суда члены преступной группы были взяты под стражу.