Крупнейшие компании мира ВВС и Shazam "сплотили" Ялту с Геленджиком и Калининградом

Musical twin towns позволяет определить топ-10 песен, которые чаще всего запрашиваются жителями одного из более чем 2,5 тысяч городов, и сравнить его с топ-10 песен жителей любого другого исследованного города.
Таким образом можно определить города, жители которых имеют схожие музыкальные вкусы.
По данным Musical twin towns, самой популярной песней стала Lean On группы Major Lazer, кторая вошла в топ-10 более чем в 1000 городах, на 2-м месте находится группа Drake с композицией Hotline Bling, которая была запрошена в 777 городах.
Так, музыкальные предпочтения обитателей Москвы оказались схожими с жителями украинского Ильичевска, в топе которых оказалось 6 совпадений. Также вкусы совпали у жителей белорусского Витебска и Казани.
Жители Ялты чаще всего запрашивали песню "Writing's On The Wall" исполнителя Sam Smith.
На 2 месте по запросам жителей Ялты оказался микс Filatov & Karas на композицию Don't Be So Shy исполнительницы Imany.
Почетное 3-е место ялтинцы отдали Calvin Harris & Disciples с композицией How Deep Is Your Love.
А музыкальные предпочтения жителей и гостей Ялты оказались схожими с запросами меломанов из Калининграда и Геленджика.
0
0
0
0
0
Вокруг Гузеевой жуткий скандал: обманула людей?
С середины лета в магазинах все будет бесплатно ?
Экс министра обороны РФ хотят отправить в тюрьму: более 10 лет
В России полиция остановила обряд: заживо закапывали
Почему в России так и не наступило лето: а когда?
Стала известна тайна гибели известного актера
Если вы это сделали с грибами, то вам прилетит штраф
Если вы отправите деньги в банке кому-то, то потеряете карту
Трагедия в семье из Челнов: пришел, а он не дышит уже вообще
На Урале в доме произошел взрыв: нашли жертв