Итоги дня за 2 августа: ВДВшники с девушками и пожар на пароме

ВДВшники отмечают свой профессиональный праздник и знакомятся с девушками, а тем временем на Керченской переправе загорелся паром. Читайте лучшие новости НАШЕЙ за 2 августа 2016 года на портале NCRIM.RU.

В Крыму вода у берега Азовского моря почернела от тел дохлой рыбы

В Щелкино вся вода в Азовском море возле берега устлана мертвыми рыбами. Станислав Мазур прогуливался по городскому пляжу в Щелкино и увидел в воде много бычков. Дохлую рыбу просто прибило течением к берегу. На такой пир слетелось много чаек, а люди собирают в баночки и пакеты тела погибших обитателей Азовского моря.

На Керченской переправе задымился паром – выбило пробку

В сети появилось видео, где видно, что сегодня, 2 августа, дымится один из паромов. Эту информацию не подтвердил начальник управления МЧС России по Республике Крым Сергей Шахов. По его словам на пароме просто выбило пробку.

Администрация Ялты по запаху нашла места для новых туалетов

В Ялте первого августа стало известно, что скоро ситуация с недостатком общественных туалетов разрешится. Как рассказал советник главы администрации Анри Канунов, в ближайшее время на территории города появятся десять новых туалетов.

Новые подробности ДТП в Кировском районе: два человека погибли, восемь пострадали

Во вторник, 2 августа 2016 года, стали известны подробности ДТП в Кировском районе Крыма, в котором два человека погибли и еще восемь получили травмы.

В Ялте ВДВшники гуляют по городу с флагами и знакомятся с девушками

Сегодня вся Россия отмечает день ВДВ. НАША решила понаблюдать, как ялтинские десантники отметят "великую" дату. Из-за сильной жары "полосатики" не сильно хотели выходить на набережную. Но все же с некоторыми из них нам повезло пообщаться.