Итоги дня: Росгвардия теперь охраняет энергомост, а границу Крыма с Украиной новый зенитно-ракетный дивизион

Росгвардия Крыма приступила к охране энергомоста

С начала 2018 года сотрудники вневедомственной охраны на посту "Кафа" в Феодосии начали осуществлять безопасность Крымского энергомоста. Об этом сообщила пресс-служба ФГКУ УВО ВНГ России по Республике Крым.

Границу Крыма с Украиной будет охранять новый зенитно-ракетный дивизион С-400

Воздушное пространство над Чонгаром и Армянском на границе Крыма с Украиной будет контролировать второй зенитно-ракетный дивизион С-400. По словам Белика, дополнительные воздушные силы позволят отразить угрозу со стороны Украины.

"От удара мальчик пролетел метров двадцать": новые подробности ДТП в Симферополе, после которого подросток впал в кому

Появились новые подробности аварии, которая произошла в Симферополе 6 января. В результате ДТП подросток оказался в реанимации. Об этом НАШЕЙ сообщили очевидцы происшествия и пресс-служба ГИБДД. Напомним, что в субботу на пересечении улиц Кечкеметская и Садовая, в 19.55, водитель на автомобиле Daewoo сбил 14-летнего мальчика, который перебегал дорогу. Мужчина не успел затормозить, свернул в сторону и врезался в троллейбус.

В Симферополе открылось четыре пункта сбора подписей в поддержку Владимира Путина на выборах

В Симферополе 9 января открылись четыре пункта сбора подписей в поддержку Владимира Путина на предстоящих выборах. Они начали свою работу под инициативой общественных организаций.

Крымские родители впервые в этом году смогут получать ежемесячную выплату на первого ребенка

В этом году крымские родители смогут получать ежемесячную выплату на первого ребенка до 1,5 лет. Доход семьи не должен превышать 1,5-кратную величину прожиточного минимума на человека.