Итоги дня за 15 июня: Крым "захлестнул" новый оператор "Волна", а Сборная России "продула" Словакии на Евро-2016

Маленькая крымчанка лежит с раком крови в киевской больнице

Восьмилетняя жительница Крыма Маша Лихолай оказалась в Киеве без средств к лечению тяжелого недуга. Месяц назад врачи нашли у девочки рак крови. Сейчас ребенок лежит в Детской национальной онкобольнице "Охматдет" и проходит первый курс химиотерапии.

В Крыму начал работать новый мобильный оператор "Волна"

В среду, 15 июня, в Крыму начинает свою работу новый мобильный оператор "Волна". Уже через час жители полуострова смогут приобрести стартовые пакеты. Об этом журналистам рассказал Дмитрий Клименко, гендиректор "КТК Телеком".

Сборная России "продула" Словакии на чемпионате Европы по футболу

Сборная России проиграла Словакии в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу. Об этом сообщает "Лента.ру". Команды встретились сегодня, 15 июня, на стадионе "Пьер-Моруа" в Лилле и завершилась со счетом 2:1.

Ялтинский "Плюшкин" мешает жить своим соседям

Ялтинцы, жители дома на улице Дзержинского, обратились к НАШЕЙ с жалобой. По их словам, соседка – Таисия Петровна – в своей квартире сделала настоящий склад ненужных вещей, который не дает нормально жить людям.

Топ-10 необходимых вещей, которые нужно взять с собой на пляж

Лето уже наступило, а это значит, что пришла пора наслаждаться теплыми солнечными лучами, ласковым ветром и целебной водой Черного моря. Итак, чем же нужно запастись, отправляясь на пляж, чтобы отдых был максимально комфортным и приятным, выяснила НАША.